Юбилеи, свадьбы, новоселье… В жизни существует масса поводов дарить подарки. Люди готовы тратить много времени, чтобы порадовать и удивить оригинальным презентом его получателя. Есть множество вариантов подарков, рассчитанных на любой вкус и кошелек. Одним из популярных и универсальных является кружка с фото http://www.fotohunterplus.ru/mug_cup.php.

Почему кружка с фотографией станет хорошим подарком?

Такой подарок универсален, ведь он одновременно и практичен, и оригинален. Чашка с фото практична, поскольку все пользуются посудой, а оригинальна, так как является личностно-ориентированной, то есть будет привязана к конкретному человеку или значимому для него событию. Кроме того, владелец кружки точно не забудет, кто ему ее презентовал, а значит, даритель может не волноваться, что подаренная вещь затеряется среди каких-нибудь безделушек. Также подарок в виде чашки с фотографией является довольно бюджетным, что важно, если денег не очень много.

Как выбрать?

Если вы хотите купить кружку с фото, для начала определитесь с дизайном. Вам на выбор могут предложить уже готовый макет либо вы предоставите картинку или снимок с надписью, которые будут нанесены на изделие. Печать на белой кружке обойдется дешевле всего, на цветной — дороже. Ну а самой дорогой будет кружка-хамелеон, меняющая цвет или проявляющая рисунок при повышении температуры. Нелишним будет поинтересоваться и технологией печати на посуде, чтобы картинка со временем не теряла цвет и не стиралась. В этом случае более качественной будет сублимация, когда изображение под воздействием температуры и давления впечатывается в структуру материала чашки.

От asvfedf

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.