Раскладушка с матрасом Элеонора, чехол в подарокРаскладушка «Элеонора» с матрацем, состоящим из полужесткого холконового листа (толщина 80-90 мм) в чехле.
Чехол для раскладушки «Хит» в наборе. раскладушка на ламелях купить у нас на сайте. Ткань причины кровати Элеонора — 14 обработанных утолщенных ламелей.
Спальное пространство 900х2000 мм.
Столешница (тумба) исполнена из ДСП (цвет венге).Габариты кровати Элеонора в упаковке 900х340х910мм. набор стол и стул для отдыха купить у нас в фирме. Поперечник трубы — 25 мм с квадратным сечением.Допускаемая нагрузка на кровать Элеонора до 200 кг (Внимание! Указана очень максимально допускаемая распределенная нагрузка в статическом состоянии).Прямоугольный усиленный профиль трубы, длина кровати 2 метра, присутствие верхней столешницы, колесики для удобства транспортировки, эргономичный продольный фиксатор матраца, съемный возвышенный матрац. подробнее на http://micma.ru. Складную кровать (в простонародье «раскладушку») в отличии от обычной кровати всякий раз возможно сложить и прибрать в угол или же за шкаф. Не считая такого, по стоимости она окажется выгоднее всякого иного спального пространства. Предоставленная модель безупречно подойдет для применения жилища, на даче, в отеле или же гостинице.Раскладушка с матрасом Элеонора — одно из лучших предложение на русском рынке в премиальном разделе.Авторитет складной кровати: 17.0 кг.Наша фирма была базирована группой экспертов длительное время работающих в сфере продаж домашней техники.Фирма практикуется на розничной и мелкооптовой перепродаже продуктов для бытового обихода, важных предметов в жилплощади и на даче, а еще инструментов и почти всего иного.Особенное забота мы обращаем на веб-сайты общих покупок, зачинщикам коих мы можем предложить чрезвычайно прибыльные обстоятельства.На предоставленномданном рубеже у нас сформировались партнерские дела с основными производителями, дозволяющие предлагать качественную продукцию по конкурентным тарифам.У нас Вы можете купить домашнюю технику для собственного жилища или же дачи как российского, например и ввезенного изготовления.В случае если вы предпочитаете комфорт и цените удобство, то на нашем веб-сайте вы можете отыскать благоприятные продукты на всякий вкус и для всякого уголка Вашего жилища.Кроме домашней техники, у нас большущий выбор инструмента. А еще продуктов для автомашины или же дачного жилища. Наш ассортимент довольно широкий, в следствие этого на веб-сайте вы сможете не лишь только просмотреть характеристики продукции, но и сопоставить некоторое количество схожих продуктов.Доставка по РФ исполняется курьерской службой, выбор которой согласовывается с покупателем.На нашем веб-сайте micma.ru к Вашим предложениям:-реальные и конкурентные цены;-широчайший ассортимент товаров;-качественные описания и изображения товаров;-продажа лишь только сертифицированных и имеющих законное происхождение товаров;-гарантийное сервис приобретенных у нас товаров;-покупка продукта, не выходя из жилища или же офиса;С нами прибыльно, неопасно и просто!

От Tanya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.