офисные помещения в красногорске у нас на сайте!
О нашей фирме.
Если вам нужны кабинеты, торговые помещения или сложения( ПСН) в СЗАО, вас заинтересует наш комплекс.

Торгово-офисный комплекс ПГСК » Мечта » размещен в центре городка Красногорска, неподалеку от Волоколамского шоссе и нескольких станций электричек Рижского направленности. Комплекс обустроен всеми важными коммуникациями. К зданию подключены 3 веб провайдера и городская телефонная сеть.

В аренду сдаются торговые и офисные помещения. Также у нас вы сможете снимать складские помещения в Красногорске. В офисных помещениях новенькая инновационная обработка, огромные окна и высочайшие потолки, стойка с приветливым администратором на входе.

В бизнес-центре находятся некотороеколичество кафе, продуктовый магазин, организации по обслуживанию офисной техники и почтивсе остальные. Приходите к нам и мы непременно подберем вам хороший вариант по применимой стоимости!

Интересует аренда псн в красногорске, тогда Вам к нам!
Офисные помещения
Предлагаем для аренды кабинеты в Красногорске. Все помещения имеют современную отделку. Перегородки меж офисами выполнены из пенобетона и покрыты современными отделочными материалами. Раздельный санузел располагаться на этаже. Все общие помещения убираются любой день.

Свои сервисы дают некотороеколичество веб провайдеров и городская телефонная сеть, благодарячему сбросить таковой кабинет в Красногорске для вас станет очень уютно.

В этот момент в наличии вольные помещения в новеньком торгово-офисном центре. Недавно завершившийся ремонт дает вероятность снимать кабинет в СЗАО. Мы принимаем заявки на аренду торговых и офисных площадей в новейший комплекс по телефонам +7( 905) 565-99-55, +7( 916) 775-70-77 и электронной почте pgskmechta@gmail. Com.

Обязательно зайдите на http://pgskmechta.ru!
О комплексе

Торгово-офисный комплекс ПГСК » Мечта » размещен в центре городка Красногорска, на расстоянии 400 метров от Волоколамского шоссе. Недалеко находятся станции электричек » Павшино » и » Красногорская » Рижского направленности. От метро Тушино до нашего комплекса разрешено добраться за 25-30 минут. Комплекс обустроен всеми важными коммуникациями. К зданию подключены 3 веб провайдера и городская телефонная сеть.

В аренду сдаются торговые и офисные помещения. Также у нас вы сможете снимать складские помещения в Красногорске. В офисных помещениях новенькая инновационная обработка, огромные окна и высочайшие потолки, стойка с приветливым администратором на входе.

ныне снимать склад или снимать нежилое помещение в Красногорске стало легче обычного! Оставьте заявку на нашем сайте и мы сходу же свяжемся с вами, чтоб рекомендовать хорошие условия.

От Tanya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.