weg электродвигатели официальный сайт
В фирмы «Техногрупп» вы сможете приобрести электродвигатели WEG, обширно используемые и в РФ, и во множества государствах мира. Изготовитель WEG благополучно трудится вот уже больше 55 лет, за это время стал одним из фаворитов в собственном разделе, например как приглашает размашистый ряд оснащения с разными чертами. Не считая такого, электродвигатели WEG относятся к более симпатичным по стоимости разработкам, надежность коих не настятельно просит подтверждения.

Электродвигатели WEG применяются в самых различных секторах экономики – от домашнего сервиса в системе ЖКХ до изготовления сверхтехнологичного оснащения, заключения трудных производственных задач. В нашем каталоге представлены эти категории электродвигателей WEG как: общепромышленные, высоковольтные, взрывозащитные и особые. Изготовитель дает собой массовый концерн, насчитывающий около 20 тыс. служащих, внедряющий личные разработки, отвечающие наиболее прогрессивным притязаниям.

Мы рекомендуем:

Трехфазные электродвигатели в металлическом или же дюралевом корпусе
Электродвигатели с тормозом
Трехфазные движки W21 серии «WMagnet» с использованием неизменных магнитов
Электродвигатели для работы с частотными приводами
Трехфазные брызгозащищенные электродвигатели W21 раскрытого выполнения
Электродвигатели для систем вентиляции, дымоудаления
Низковольтные электродвигатели для небезопасных зон
Взрывозащищенные электродвигатели
Мультивольтажные электродвигатели для использования в зонах с образованием взрывоопасной консистенции пыли и воздуха
Судовые электродвигатели
В любом разделе каталога вы отыщете описание определенных моделей или же информацию о способностях нарочно создаваемого оснащения.

Вы хотите купить взрывозащищенный электродвигатель
Оснащение поставляется под заявка. Наш обслуживание подразумевает внедрение оснащения WEG на предприятиях, а еще гарантийное и постгарантийное сервис. Приобрести электродвигатели вы сможете, оформив заявку на веб-сайте, или же при собственном воззвании в фирму «Техногрупп». Наш телефонный аппарат: +7 (812) 998-98-93.

Подробнее на technogroupp.com!

От Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.